Scheppach RABS16 X- вертикально-сверильное устройство с улучшенной системой перемещения сверла. Достигается это за счет прочной поворотной станины и поворотного стола, который может поворачиваться на 45 градусов вправо и влево. Применяется при необходимости просверливания отверстий в различных материалах. Станок имеет малые габариты, и установить его можно на рабочем месте небольшой площади в мастерских, гаражах, балконах, а так же использовать на заводах, в цехах и на других производствах.
Профессиональный вертикально-сверлильный станок Scheppach изготавливается из высококачественных материалов, отвечая суровым европейским стандартам качества. Станок RABS16 Xимеет прочную конструкцию, хороший двигатель и защитные механизмы. Управление устройством легкой и простое, с ним справится человек с любым уровнем подготовки.
Высокое качество исполнения, надежность, долгий срок службы и гибкие возможности передвижения сверла делают сверлильный станок Scheppach RABS16 X - отличным выбором. Купить станок, произведенный в Германии, вы можете прямо сейчас, у нас на сайте, а мы обеспечим доставку в любой регион Украины.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Вид станка | сверлильные |
| Вылет сверлильный | 115-435 мм |
| Вылет шпинделя | 435 мм |
| Габариты | 850x320x1690 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальные обороты | 2480 об/мин |
| Минимальные обороты | 460 об/мин |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | От сети |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Германия |
| Ход шпинделя | 80 мм |
- Цена: 3 399 ₴



