Поставляется с 4 приспособлениями (сверление, заточка долота, заточные ножи и ножницы)
Данный аппарат может использоваться для придания новой жизни любого инструмента ( буровое долото, долото, строгальный станок или нож).
Точильный станок оснащен двигателем мощностью 65 Вт - обеспечит достаточную мощность для реализации поставленной задачи.
Высокоскоростным шлифовальным колесом обеспечивается - точная заточка различных инструментов
Чрезвычайно эффективен для высокоскоростных сверл (3 - 10 мм)
Технические характеристики Scheppach GS 650
Рабочие параметры
Обрабатываемый материал по металлу
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Мощность, Вт 65 Вт
Питание от сети
Конструктивные и функциональные особенности
Тип установки настольный
Назначение для заточки сверл
Дополнительная информация
Вид станка точильные
Тип товара универсальные
Внешний диаметр круга 48 мм
Вес 1.5 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 220х145х180 мм
Класс полупрофессиональный
Тип станков для заточки сверл
Страна происхождения Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для заточки сверл |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 65 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 220х145х180 мм |
| Тип установки | Настольный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | универсальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Внешний диаметр круга | 48 мм |
| Тип станков | для заточки сверл |
| Вид станка | точильные |
- Цена: 1 084 ₴







