Описание модели Scheppach DP16VL
Немецкий бренд, специализирующийся на производстве электрооборудования предлагает мастерам для высверливания отверстий использовать модернизированный сверлильный станок. Продуманная конструкция аппарата способствует комфортной деятельности мастера, позволяет длительно работать без быстрой утомляемости.
Особенности и преимущества модели DP16VL:- достаточная мощность устройства для обработки древесины, акрила, пластмасс, гипса,
- в зависимости от физических свойств обрабатываемого материала устанавливается интенсивность оборотов,
- продуктивная система охлаждения мотора предотвращает серьезные неполадки, продлевает срок службы,
- прозрачная накладка предотвращает вылет стружки,
- настольный формат для работы в небольших мастерских,
- устойчивое основание,
- крепкая фиксация обрабатываемой заготовки зажимом,
- удобная смена оснастки,
- эргономичные близкорасположенные органы управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.6 кг |
| Вид станка | сверлильные |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | - Сверлильный станок, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Минимальные обороты | 500 об/мин |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | тиски в комплекте |
| Питание | От сети |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип установки | Настольный |
| Ход шпинделя | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 126 ₴



