Немецкий производитель строительной техники и инструментов для ремонта компания Scheppach, один из основных поставщиков качественных продуктов на территории Европы, Азии, Америки. Отменное качество товаров не поддается сомнению, а их долговечность проверена десятилетиями безупречной службы. Современные полимерные материалы, которые используются при изготовлении профессиональной техники отличаются высокой износоустойчивостью и отсутствием токсичности, что благотворно сказывается на безопасности окружающей среды и пользователя.
Шлифовально-полировальный станок Scheppach HG34 отличный помощник доля конечной обработки заготовок. С его помощью мастер легко может зачистить поверхности от шероховатостей и грязи, снять ржавчину с различных твердых материалов. Агрегат часто применяется для заточки режущего инструмента. В комплект входит несколько различных насадок в виде абразивных и полировальных дисков. Многоцелевой инструмент подойдет для небольших площадей ремонтных площадок, и, конечно же, будет не лишним в условиях домашней мастерской или гаража.
Простое управление из кнопки включения и регулятора допускает управление новичком, который не имеет специальных знаний. Компактные размеры 230х130х145 мм позволяют разместить аппарат на небольшом пространстве. Массивное основание создает необходимую устойчивость прибора на рабочем верстаке. Прорезиненные опоры снимают излишние механические колебания, чем продлевают рабочий ресурс агрегата.
Особенности Scheppach HG34Синхронный немецкий электромотор
Надежный электрический привод с потребляемой мощностью 120 Вт подключается к сети бытового электропитания со стандартным напряжением. В качестве достоинств электрического двигателя следует отметить низкое потребление питания и высокий рабочий ресурс. Эффективная силовая передача способствует высокой производительности с максимальной точностью обработки. Корпус двигателя защищает от внешних повреждений. Воздушное охлаждение не препятствует обдуванию нагревающихся элементов внешними потоками воздуха, тем самым снижает температуру мотора и продлевает его работоспособность.
Гибкий вал в комплекте
В комплекте находится специальный вал, предназначенный для высокоточных работ по гравировке, шлифовке и полировке. В небольшом чемоданчике находится комплект из 100 насадок, среди которых мастер всегда найдет необходимую, под конкретную операцию.
Защитные окна
Прозрачные пластиковые щитки предохраняют глаза оператора от летящих мелких осколков, и в то же время, не препятствуют обзору рабочего места. Откидывающийся механизм с фиксатором расположен прямо над рабочим диском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Вид станка | точильные |
| Внешний диаметр круга | 75 мм |
| Габариты | 230х130х145 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальные обороты | 9900 об/мин |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Назначение | для заточки кос для кусачек для стамесок |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу |
| Особенности | мини двухсторонние с гибким валом (гравером) |
| Питание | От сети |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станков | точильно-шлифовальные |
| Тип товара | станки для заточки |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 2 397 ₴











