Сверлильный станок Scheppach DP 13 пригодится для пользования в бытовых условиях и мелких работ в мастерской, он является аналогом модели Woodstаr TD 13t. Отличаются эти агрегаты незначительно техническими параметрами, но качество работы и длительность эксплуатации остаются неизменно соответствующими немецкой марке. Модель DP 13 отлично справится с металлом или пластиком, древесиной любой породы.
Scheppach DP 13 базируется на однофазном двигателе 230В/50Гц/350 Вт со скоростью 500-2500 оборотов в минуту (в зависимости от одного из 5 скоростных режимов). Имеет поворотный рабочий стол (-45/0/+45) размером 164х164 мм. Бесключевой 13 мм быстрозажимной патрон, максимальное расстояние от него до стола составляет 145мм. Конструкция сверлильного станка Scheppach DP13 сделана из чугуна, для крепления на рабочую поверхность в основании имеются отверстия. Вес агрегата составляет 15кг, габариты 210х420х580 мм.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вид станка | сверлильные |
| Габариты | 210х420х580 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | - Сверлильный станок, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, *тиски не входят в комплект поставки |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Минимальные обороты | 600 об/мин |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | От сети |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Настольный |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 3 425 ₴







