Особенности перфоратора AEG PN 3500:
- 30 мм - максимальный диаметр сверления в бетоне
- Функция отключения вращения Roto-stop для выполнения легких работ по долблению
- Режим “мягкого” удара позволяет уменьшать энергию удара и скорость для лучшего контроля при сверлении в камне
- Антивибрационная система AVS для комфорта в работе и высокой производительности
- Предохранительная муфта защищает пользователя и инструмент
- Функция отключения удара для сверления в дереве или металле
- Поставляется с боковой рукояткой, ключевым патроном, металлическим ограничителем глубины сверления и кабелем 4 м
Технические характеристики AEG PN 3500
Рабочие параметры
- Режимы работы
сверление (без удара)
сверление с ударом (бурение)
удар без сверления (долбление)
- Сила удара 3.4 Дж
- Максимальные обороты 970 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в стали 16 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм
- Максимальная частота ударов 4200 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 30 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 750 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя вертикальное
- Тип патрона SDS-Plus
- Регулировка оборотов без регулировки
- Функция реверса без реверса
- Антивибрационная система нет
- Индикатор замены щеток нет
- Индикатор перегрузки нет
- Съемный патрон нет
Дополнительная информация
- Вес 3.4 кг
- Тип товара перфораторы
- Гарантия 12 месяцев
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Перфоратор;
- - боковая рукоятка;
- - ограничитель сверления;
- - кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) удар без сверления (долбление) |
| Комплектация | - Перфоратор, - боковая рукоятка, - ограничитель сверления, - кейс |
| Антивибрационная система | Нет |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 4200 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | перфораторы |
| Максимальные обороты | 970 об/мин |
| Функция реверса | без реверса |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Сила удара | 3.4 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| регулировка оборотов | без регулировки |
Информация для заказа
- Цена: 17 889,95 ₴



