Перфоратор AEG BH 26LE
13 276,50 ₴
12 612,67 ₴
- В наличии
- Код: 114504
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Перфоратор AEG BH 26 LE (4935412042) имеет мощный мотор на 750 Вт, способный осуществлять до 4500 ударов в минуту в режиме чистого удара и сверления с ударом и до 1400 оборотов в минуту. Модель обладает ударом силой 3,2 Дж и способна сверлить камень, шлакоблок и даже бурить отверстия в бетоне при помощи специальных буров, которые имеют хвостовик SDS-Plus, диаметром до 26 миллиметров. Кроме того, устройство, цена которого ниже аналогичных предложений, оснащено муфтой безопасности SAFETY CLUTCH, которая защищает пользователя и инструмент при заклинивании бура. Стоит также отметить прорезиненные накладки Softgrip на рукоятках и антивибрационную систему AVS, которые обеспечивают комфорт и защиту оператора во время работы.
Особенности и преимущества модели AEG BH 26LE:
- Мощный двигатель для высокой производительности работ
- Режим "мягкого удара" позволяет работать с хрупкими материалами
- Мягкий старт гарантирует аккуратное засверливание
- Антивибрационная система AVS значительно снижает колебания, что повышает удобство и безопасность управления
- Долото фиксируется под различными углами, что обеспечивает многофункциональность аппарата
- SAFETY CLUTCH защищает пользователя и инструмент при заклинивании бура
- Металлический корпус редуктора обеспечивает длительный срок службы модели
- Сервисные лючки гарантируют удобный доступ для выполнения технического обслуживания
- Прорезиненная накладка Soft Grip на рукоятке для удобства пользователя
Технические характеристики AEG BH 26LE
Рабочие параметры
- Режимы работы
сверление (без удара)
сверление с ударом (бурение)
удар без сверления (долбление)
- Сила удара 2.7 Дж
- Максимальные обороты 1200 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 30 мм
- Максимальная частота ударов 4500 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 26 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 750 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя вертикальное
- Тип патрона SDS-Plus
- Особенности антивибрационная система
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Функция реверса с реверсом
- Длина кабеля питания 4 м
- Подсветка рабочей зоны без подсветки
- Антивибрационная система есть
- Индикатор замены щеток нет
- Индикатор перегрузки нет
- Ограничитель глубины сверления есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
- Съемный патрон нет
- Предохранительная муфта есть
Дополнительная информация
- Вес 3.1 кг
- Тип товара перфораторы
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация пластиковый кейс
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Перфоратор;
- - боковая рукоятка;
- - ограничитель глубины;
- - кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антивибрационная система |
| Вес | 3.1 кг |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) удар без сверления (долбление) |
| Комплектация | - Перфоратор, - боковая рукоятка, - ограничитель глубины, - кейс |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 4500 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | перфораторы |
| Максимальные обороты | 1200 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Функция реверса | с реверсом |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Сила удара | 2.7 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
- Цена: 12 612,67 ₴



