Перфоратор AEG PN11E (4935412440)
35 831,16 ₴
34 039,60 ₴
- В наличии
- Код: 145566
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Перфоратор AEG PN 11 E (4935412440) - это профессиональный инструмент, предназначенный для быстрого сверления как глухих, так и сквозных отверстий в кирпичной кладке и армированном бетоне диаметром до 50 миллиметров включительно. Имея патрон типа SDS-Max, данная модель может использовать весь спектр оснастки данного типа, включая различный буры, коронки, переходники и многое другое. Электромотор, мощность которого составляет 1700 Вт, обеспечивает силу единичного удара 20 Дж, тем самым позволяя агрегату работать коронками диаметром до 150 миллиметров.
Особенности и преимущества модели AEG PN 11 E:
- Мощный двигатель гарантирует высокую производительность работ;
- Мягкий старт обеспечивает аккуратное засверливание;
- Фиксация клавиши "Пуск" идеальна для продолжительных работ;
- Антивибрационная система AVS значительно снижает колебания, что повышает удобство и безопасность управления;
- Предохранительная муфта защищает пользователя и инструмент при заклинивании бура;
- Модель имеет индикатор замены угольных щеток;
- Металлический корпус редуктора обеспечивает длительный срок службы аппарата;
- Прорезиненная накладка на рукоятке для удобства пользователя.
Технические характеристики AEG PN11E (4935412440)
Рабочие параметры
- Режимы работы удар без сверления (долбление)
- Сила удара 20 Дж
- Максимальные обороты 250 об/мин
- Максимальная частота ударов 1950 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 50 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1700 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя горизонтальное
- Тип патрона SDS-Max
- Съемный патрон нет
Дополнительная информация
- Вес 11.8 кг
- Тип товара перфораторы
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация пластиковый кейс
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Перфоратор;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон;
- - пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 кг |
| Режимы работы | удар без сверления (долбление) |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 50 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 1950 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | перфораторы |
| Максимальные обороты | 250 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сила удара | 20 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
- Цена: 34 039,60 ₴



