Перфоратор AEG KH 28 Super XE (4935428190) - качественный и надежный агрегат, который может быть использован в домашнем хозяйстве. Двигатель, мощность которого составляет 1010 Вт, способен обеспечить энергию удара 2,8 Дж, количество оборотов от 0 до 1500 в минуту на холостом ходу и от 0 до 5000 ударов в минуту.
Основные особенности AEG KH 28 Super XE (4935428190)
- Перфоратор имеет три режима работы, что расширяет его функционал
- Модель оснащена системой быстрой замены патрона Fixtec
- Мощный двигатель гарантирует высокую производительность работ
- Широкая клавиша пуска фиксируется в положении "Старт"; с ее помощью легко и просто регулировать скорость
- Режим "мягкого удара" позволяет работать с хрупкими материалами
- Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева
- Предохранительная муфта защищает пользователя и инструмент при заклинивании бура
- Реверс позволяет с легкостью извлекать буры из материала
- Прорезиненная накладка на рукоятке для удобства пользователя
- Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента
- Ограничитель позволяет сверлить отверстия заданной глубины
- Тип патрона SDS-Plus
Технические характеристики AEG KH 28 Super XE
Рабочие параметры
- Режимы работы
- сверление (без удара)
- сверление с ударом (бурение)
- удар без сверления (долбление)
- Сила удара 2.8 Дж
- Максимальные обороты 1500 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 30 мм
- Максимальная частота ударов 5000 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 28 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1010 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя горизонтальное
- Тип патрона SDS-Plus
- Особенности съемный патрон
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Функция реверса без реверса
- Длина кабеля питания 4 м
- Подсветка рабочей зоны без подсветки
- Антивибрационная система нет
- Индикатор замены щеток нет
- Индикатор перегрузки нет
- Ограничитель глубины сверления есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
- Съемный патрон есть
- Предохранительная муфта есть
Дополнительная информация
- Вес 2.8 кг
- Тип товара перфораторы
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация пластиковый кейс
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Перфоратор;
- - многопозиционная боковая рукоятка;
- - ограничитель глубины;
- - сменный патрон (13 мм);
- - инструкция;
- - кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Съемный патрон |
| Вес | 2.8 кг |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) удар без сверления (долбление) |
| Комплектация | - Перфоратор, - многопозиционная боковая рукоятка, - ограничитель глубины, - сменный патрон (13 мм), - инструкция, - кейс |
| Антивибрационная система | Нет |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1010 Вт |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 5000 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | перфораторы |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Функция реверса | без реверса |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Съемный патрон | Да |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 795 ₴





