Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 32-1B
39 564 ₴
- В наличии
- Код: 827707
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 32-1B предназначен для сверления, расточки и развертки отверстий в различных материалах, а также для создания небольших отверстий диаметром до 32 мм. Аппарат применяется для сверлильных работ при обработке относительно небольших заготовок. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 32-1B предназначен для эксплуатации в условиях вспомогательного производства, например, в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производительных учреждений. Он характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость освоения и простоту обслуживания. Сверлильный станок поставляется с электропитанием 220 В.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 440х690х1720 мм |
| Диаметр колонны | 92 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Конус пиноли | МК 4 |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 32 мм |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 150-2450 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Перемещение пиноли | 120 мм |
| Размер основания | 580х430 мм |
| Размер стола | 470х420 мм |
| Расстояние от оси шпинделя до колонны | 510 мм |
| Угол наклона стола | ±45 |
| Угол поворота стола вокруг стойки | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 39 564 ₴



