


Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 32/380
27 500 ₴
- В наличии
- Код: 827259
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 32 предназначен для сверления, расточки и развертки отверстий в различных материалах, а также для создания небольших отверстий диаметром до 32 мм. Аппарат применяется для сверлильных работ при обработке относительно небольших заготовок.
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 32 предназначен для эксплуатации в условиях вспомогательного производства, например, в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производительных учреждений. Он характеризуется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость освоения и простоту обслуживания.
Особенности FDB Maschinen Drilling 32:- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники,
- Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки,
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами,
- Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности,
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи,
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами,
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола,
- Рабочий стол наклоняется на ±, 45 и вращается на 360,
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости,
- Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли,
- Тихий и производительный электродвигатель,
- Жесткая конструкция,
- Качество, проверенное временем,
- Оптимальное соотношение цены и качества,
- Упор глубины сверления,
- Высокая точность вращения: радиальное биение шпинделя менее 0,02 мм.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 12 |
| Угол наклона стола | ±45 |
| Размер стола | 360х360 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 32 мм |
| Размер основания | 470х360 мм |
| Диаметр колонны | 92 мм |
| Конус пиноли | МК4 |
| Перемещение пиноли | 120 мм |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 150-2450 об/мин |
| Мощность двигателя (380 В) | 1,5 кВт |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 360х720х1680 мм |
| Угол поворота стола вокруг стойки | 360 |
| Расстояние от оси шпинделя до колонны | 220 мм |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола | 630 мм |
| Максимальное расстояние от шпинделя до основания | 1110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴



