FDB Maschinen MBD 25 относится к группе специальных сверлильных станков, основной особенностью которых является магнитное основание. Аппарат можно прикрепить практически к любой металлической поверхности (толщина листа должна быть больше 10-15 мм), и произвести сверление отверстий. Оборудование данного типа получило популярность в строительных компаниях, а также на производстве различных металлоконструкций.
Особенности сверлильного станка на магнитном основании FDB Maschinen MBD 25:
- Высокая мощность привода (1,1 кВт),
- Оперативное перемещение и закрепление станка,
- Жесткая конструкция станка обеспечивает высокую точность сверления,
- Безопасное и надежное сцепление магнитной крепежной плиты с обрабатываемыми деталями из стали или литого чугуна,
- Конус шпинделя Морзе 3,
- Простота конструкции обеспечивает надежность и продолжительный период эксплуатации станка.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус пиноли | МК3 |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм |
| Мощность электродвигателя | 1,1 кВт |
| Напряжение электродвигателя | 220 В |
| Скорость вращения шпинделя | 350 об/мин |
| Ход шпинделя | 180 мм |
| Электромагнитная сила | 15000 Н |
Информация для заказа
- Цена: 14 980 ₴





