Барабанный шлифовальный станок FDB Maschinen MM560/380
50 000 ₴
- В наличии
- Код: 827106
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности станка FDB Maschinen MM560/380:
- Барабанный шлифовальный станок по дереву с регулируемой автоподачей, регулировкой высоты и встроенным шасси.
- Идеально подходит для небольшой мастерской.
- Регулируемая подача 0-3 м/мин обеспечивает отличный результат обработки.
- Маховик установки высоты шлифовального агрегата со шкалой позволяет легко и быстро настроить станок для обработки заготовок любых размеров.
- Высокопроизводительный электродвигатель приспособлен для продолжительной работы.
- Патрубок для подключения стружкоотсоса.
- Серийно оснащен передним и задним удлинителями стола.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки | 75 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 550 мм |
| Минимальная длина заготовки | 76 мм |
| минимальная ширина заготовки | 19 мм |
| Скорость подачи заготовки | 0-3 м/мин |
| Мощность двигателя (380 В) | 0,08 кВт |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1080х1080х1150 мм |
| Максимальная глубина шлифования | 0,5 мм |
| Скорость вращения шлифовального барабана | 1440 об/мин |
| Мощность электродвигателя шлифовального барабана | 1,5 кВт |
| Размер шлифовального барабана (LхØ) | 560х132 мм |
| Напряжение электродвигателя шлифовального барабана | 380 В |
| Диаметр патрубка для подсоединения к системе аспирации | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴









