Форматно-раскроечные станки FDB Maschinen FR6080А используются в производстве мебели для раскроя в продольном и поперечном направлениях, для распиловки под углом листовых материалов, древесностружечных плит (ДСП), фанеры, щитов. Форматно-раскроечный станок FDB Maschinen FR6080А предназначен для эксплуатации в условиях мелкосерийного производства или на небольших мебельных фабриках. Данное оборудование характеризуется простотой конструкции, легкостью освоения и эксплуатации, высокой жесткостью и точностью обработки.
Особенности форматно-раскроечного станка FDB Maschinen FR6080А:
- Распил без изломов краёв материала за счет подрезного устройства, входящего в стандартную комплектацию
- Подвижный стол (каретка) из дюралюминиевого цельного профиля, способный выдерживать большие нагрузки
- Тяжелый рабочий стол из серого чугуна, удлинение и расширение стола входят в комплектацию
- Массивный распильный блок из цельного чугуна
- Простота регулирования с помощью больших маховиков
- Упор для распиливания под углом, с фиксируемыми пазами на -45/ 90/ +45
- Параллельный упор с рукояткой для точной установки и эксцентриковым прижимом
- Высокие обороты основного и подрезного дисков гарантируют идеально ровную поверхность после раскроя
- Габаритный металлический подвижный стол способствует качественному распилу плиты размером до 2,8 м
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры рабочего пространства (ДxШ) | 6020x3990 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 2800x2960х1500 мм |
| Кронштейн крепления системы стружкоудаления | Нет |
| Максимальная высота резания при 45 | 80 мм |
| Максимальная высота резания при 90 | 100 мм |
| Максимальная длина поперечного упора поддерживающей платформы | 2550 мм |
| Максимальная длина пропила | 2800 мм |
| Максимальная ширина пропила между продольным упором | 1210 |
| Мощность электродвигателя привода основной пилы | 3,8 кВт |
| Напряжение электродвигателя привода пильных дисков | 380 В |
| Подъём и опускание основного пильного диска | ручной |
| Подъём и опускание подрезного пильного диска | ручной |
| Размер дополнительного стального стола станины (ДxШ) | 800x440 мм |
| Размер дополнительного чугунного стола станины (ДхШ) | 800x440 мм |
| Размер основной пилы (мах.) | 315х30 мм |
| Размер подвижного стола | 2800x270 мм |
| Размер поддерживающей платформы подвижного стола | 950x500 мм |
| Размер подрезной пилы | 90х20х3 мм |
| Размер стола станины (ДхШ) | 800x380 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 4500 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 8500 об/мин |
| Угол наклона пильного диска | 0-45 |
| Центральная система смазки узлов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴









