Особенности кромкооблицовочного станка МВ115М:
- Модель MB115 M предназначена для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов кромками АБС, ПВХ и полосовым кромочным материалом толщиной до 3 мм.
- Конструкция станка позволяет производить автоматическое нанесение клея и кромочного материала, фрезерование свесов и подрезку торцов.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 2400х1600х1260 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Диаметр патрубка для подсоединения аспирации | 60 мм |
| Количество режущих головок | 4 Z |
| Максимальный размер стола | 2050х600 мм |
| Минимальная длина заготовки | 280 мм |
| Напряжение сети | 380 В |
| Обрезка кромки | Да |
| Общая мощность станка | 2740 Вт |
| Полировка кромки | Да |
| Радиус закругления | 2 R мм |
| Размер дополнительного стола | 1650х500 мм |
| Скорость подачи кромкооблицовочной ленты | 6,4 м/мин |
| Толщина кромкооблицовочной ленты | 0,4-3 мм |
| Толщина панели | 10-45 мм |
| Фреза для обрезания выступающей за плоскости заготовки кромкообл | Да |
| Циклёвка кромки | Да |
| Ширина кромкооблицовочной ленты | 12-48 мм |
| минимальная ширина заготовки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 000 ₴












