Пила сабельная Hitachi / HiKOKI CR13VA
10 164 ₴
9 452,52 ₴
- В наличии
- Код: CR13VA
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабельная пила CR 13VА 1050Вт
Пила сабельная HITACHI CR13V2 – это надежный качественный инструмент, с который у Вас никогда не возникнет проблем. Аппарат оснащен мощным электродвигателем с надежной системой воздушного охлаждения, которая не позволяет основным деталям аппарата перегреваться, что способствует долговечной работе пилы. Режущее полотно заменяется без особых усилий или специального инструмента. Эргономичный корпус и удобная прорезиненная рукоятка, которая снижает вибрацию, сделают работу с аппаратом комфортной. Также пила оснащена кнопкой блокировки включения для безопасной работы.
- 2 режима резания: поступательное и рубящее движение режущего полотна
- Высокая скорость пиления
- Регулируемый упор
- Быстрая смена полотна
- Электронная регулировка скорости резания в зависимости от обрабатываемого материала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Длина хода | 32 мм |
| Комплектация | кейс |
| Мощность | 1050 Вт |
| Производительность Стальная пластина | 19 мм |
| Производительность Труба | 130 мм |
| Производительность дерево | 300 мм |
| Стандартные аксессуары | полотно, кейс |
Информация для заказа
- Цена: 9 452,52 ₴



