
Пила сабельная Hitachi / HiKOKI CR13VA
10 188 ₴
9 678,60 ₴
- В наличии
- Код: CR13VА
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабельная пила CR 13VА 1050Вт
Пила сабельная HITACHI CR13VA – это надежный качественный инструмент, с который у Вас никогда не возникнет проблем. Аппарат оснащен мощным электродвигателем с надежной системой воздушного охлаждения, которая не позволяет основным деталям аппарата перегреваться, что способствует долговечной работе пилы. Режущее полотно заменяется без особых усилий или специального инструмента. Эргономичный корпус и удобная прорезиненная рукоятка, которая снижает вибрацию, сделают работу с аппаратом комфортной. Также пила оснащена кнопкой блокировки включения для безопасной работы.
2 режима резания: поступательное и рубящее движение режущего полотна;
Высокая скорость пиления;
Регулируемый упор;
Быстрая смена полотна;
Электронная регулировка скорости резания в зависимости от обрабатываемого материала.
Мощность 1050 Вт.
Длина хода 32 мм.
Плавная регулировка количества ходов.
Рукоятка с резиновым покрытием.
Смена лезвия без инструментов.
Редуктор, разработанный Hitachi.
Плавная регулировка подачи.
Максимальный размер реза: Труба 130 мм, Дерево 300 мм, Сталь 13 мм.
Номинальное потребление электроэнергии 1050 Вт.
Ход холостого хода число 0-2800 об/мин.
Вес машины – 4 кг.
Также известен как: Hitachi CR 13 VA, Hitachi CR 13VA, Hitachi CR13 VA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода | 32 мм |
| Комплектация | кейс |
| Мощность | 1050 Вт |
| Производительность Стальная пластина | 19 мм |
| Производительность Труба | 130 мм |
| Производительность дерево | 300 мм |
| Стандартные аксессуары | полотно, кейс |
Информация для заказа
- Цена: 9 678,60 ₴



