Чашка шлифовальная алмазная 125х22х5мм по бетону граниту Hitachi / HiKOKI 752877
2 292 ₴
2 131,56 ₴
- В наличии
- Код: 752877
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка шлифовальная алмазная по бетону 125х22х5 мм
Внешний диаметр 125 мм
Диаметр посадочного отверстия 22,2мм
Высота сегмента 5 мм
Для сухой и мокрой резки
Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин
Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин
Назначение: любые твердые материалы (бетон, природный и искусственный камень, кирпич, гранит и т.д.), а также при обработке бетонных изделий
Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка)
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️
Артикул: Hitachi / Hikoki 752877
ETOOL - сотрудничайте с профессионалами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество сегментов | 20 |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамика, Песчаник, Армированный бетон, Керамическая плитка, Гипс, Шифер, Асфальт, Железобетон, Мрамор, Пенобетон, Тротуарная плитка, Ракушняк, Кирпич, Гидротехнический бетон, Абразив, Газобетон, Камень, Керамогранит, Гранит, Асбест, Бетон, Высокоармированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001952 |
| Высота сегмента | 5 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 131,56 ₴



