Алмазная шлифовальная чашка 125х22х4.5мм по железобетону бетону граниту Hitachi / HiKOKI 752872
1 260 ₴
1 171,80 ₴
- В наличии
- Код: 752872
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка шлифовальная алмазная по бетону 125х22,2х4,5 Turbo Hitachi / HiKOKI 752872
Внешний диаметр 125 мм
Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
Высота сегмента 4.5 мм
Для шлифовки любых твердых поверхностей
Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин
Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин
Назначение: любые твердые материалы (железобетон, армированный бетон, природный и искусственный камень, кирпич, гранит и т.д.), а также при обработке железобетонных изделий.
Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка)
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️
Артикул: Hitachi / Hikoki 752872
ETOOL - сотрудничайте с профессионалами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамика, Песчаник, Армированный бетон, Грунтовка, Керамическая плитка, Шифер, Асфальт, Железобетон, Мрамор, Пенобетон, Тротуарная плитка, Искусственный камень, Ракушняк, Кирпич, Гидротехнический бетон, Газобетон, Камень, Графит, Гранит, Асбест, Бетон, Плитка, Высокоармированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001938 |
| Высота сегмента | 20 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 171,80 ₴



