

Диск отрезной алмазный 230х22,2х10 по бетону Hitachi / HiKOKI 752855
1 524 ₴
1 417,32 ₴
- В наличии
- Код: 752855
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной диск 230х22,2х10 сегмент бетон кирпич камень laser segment Hitachi / HiKOKI 752855 ⭐️⭐️⭐️
Предназначен для прямой резки и заусовки под углом 45 градусов керамической кафельной плитки, керамогранита, искусственного камня, кварцевых плит, столешниц из искусственного и натурального камня, а также при обработке бетонных изделий не содержащих металлической арматуры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Песчаник, Армированный бетон, Керамическая плитка, Гипс, Шифер, Асфальт, Железобетон, Мрамор, Пенобетон, Тротуарная плитка, Ракушняк, Кирпич, Гидротехнический бетон, Абразив, Газобетон, Керамогранит, Гранит, Асбест, Бетон, Плитка, Высокоармированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001846 |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 417,32 ₴



