


Алмазный диск 150х22.2х6 бетон камень кирпич ⭐️⭐️ Hitachi HiKOKI 752823
996 ₴
946,20 ₴
- В наличии
- Код: 752823
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный сегментный диск для обработки различных материалов 150x22,2x6 Turbo Flat Hitachi / HiKOKI 752823
Внешний диаметр 150 мм.
Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм.
Высота сегмента 6 мм.
Тип сегмента - волнистый.
Для сухой и мокрой резки.
Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин.
Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин.
Назначение: любые твердые материалы (бетон, природный и искусственный камень, кирпич, гранит и т.д.). Предназначен для прямой резки и заусовки под углом 45 градусов керамической кафельной плитки, керамогранита, искусственного камня, кварцевых плит, столешниц из искусственного и натурального камня, а также при обработке бетонных изделий не содержащих металлической арматуры.
Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул: Hitachi / Hikoki 752823.
EAN 8717574001662.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав, Сталь, Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Бетон, Газобетон, Асфальт, Армированный бетон, Шифер, Гранит, Искусственный камень, Керамогранит, Мрамор, Гидротехнический бетон, Песчаник, Железобетон, Камень, Ракушняк, Пенобетон, Высокоармированный бетон, Керамическая плитка, Плитка, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001662 |
| Высота сегмента | 6 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 946,20 ₴



