Диск отрезной алмазный 230х22,2х10 по бетону ⭐️⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 752855
1 584 ₴
1 504,80 ₴
- В наличии
- Код: 752855_HITACHI
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный сегментный диск 230х22,2х10 мм бетон кирпич камень laser segment Hitachi / HiKOKI 752855
Внешний диаметр 230 мм.
Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм.
Высота сегмента 10 мм.
Для сухой и мокрой резки.
Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин.
Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин.
Вес в упаковке 720 г.
Назначение: для прямой резки и заусовки под углом 45 градусов керамической кафельной плитки, керамогранита, природного и искусственного камня, кварцевых плит, столешниц из искусственного и натурального камня, а также при обработке бетонных изделий не содержащих металлической арматуры.
Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Артикул Hitachi / HiKOKI 752855.
EAN 8717574001846.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Бетон, Газобетон, Асфальт, Армированный бетон, Шифер, Гранит, Керамика, Асбест, Керамогранит, Мрамор, Гидротехнический бетон, Абразив, Песчаник, Гипс, Железобетон, Ракушняк, Пенобетон, Высокоармированный бетон, Керамическая плитка, Плитка, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001846 |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 504,80 ₴









