Диск отрезной алмазный 150х22х10 ⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 752813
882 ₴
837,90 ₴
- В наличии
- Код: 752813
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск для обработки различных материалов 150х22х10 Hitachi / HiKOKI
Внешний диаметр 150 мм.
Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм.
Высота сегмента 10 мм.
Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин.
Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин.
Назначение: любые твердые материалы (армированный бетон, асбестоцемент, асфальт, базальт, бесшовный пол, бетонная черепица, бордюрный камень, газобетон, гнейс, гранит, железобетон, искусственный камень, кварцит, керамика, кирпич, клинкер, красная черепица, мрамор, пенобетон, поротон, природный камень, природный пол, силикатный кирпич, строительный раствор, тераццо, травертин, тротуарная плитка, шамотный кирпич, шифер, этерит и т.д.).
Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул: Hitachi / Hikoki 752813.
EAN 8717574001600.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 10 |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав, Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Бетон, Газобетон, Асфальт, Армированный бетон, Гранит, Керамика, Керамогранит, Мрамор, Гидротехнический бетон, Абразив, Песчаник, Железобетон, Камень, Графит, Ракушняк, Керамическая плитка, Высокоармированный бетон, Плитка, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001600 |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837,90 ₴



