Алмазный диск 115x22,2x6 бетон кирпич камень ⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 752821
729 ₴
692,55 ₴
- В наличии
- Код: 752821_HITACHI
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный сегментный диск для обработки различных материалов 115x22,2x6 LASER Hitachi / HiKOKI 752821.
Внешний диаметр 115 мм.
Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм.
Высота сегмента 6 мм.
Для сухой и мокрой резки.
Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин.
Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин.
Назначение: любые твердые материалы (бетон, природный и искусственный камень, кирпич, гранит и т.д.). Предназначен для прямой резки и заусовки под углом 45 градусов керамической кафельной плитки, керамогранита, искусственного камня, кварцевых плит, столешниц из искусственного и натурального камня, а также при обработке бетонных изделий не содержащих металлической арматуры.
Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул: Hitachi / Hikoki 752821.
EAN 8717574001648.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001648 |
| Высота сегмента | 6 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 692,55 ₴











