


Чашка шлифовальная алмазная 125х22х5мм по бетону граниту ⭐️⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 752877
2 292 ₴
2 177,40 ₴
- В наличии
- Код: 752877_HIKOKI
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка шлифовальная алмазная по бетону 125х22х5 мм.
Внешний диаметр 125 мм.
Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм.
Высота сегмента 5 мм.
Для сухой и мокрой резки.
Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин.
Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин.
Назначение: для сошлифовки толстых слоев бетона, нивелирования бетона, подготовки пола, удаления цементной пленки и швов от опалубки на бетоне, для сошлифовки твердой цементной или цементно-известковой штукатурки твердого бесшовного пола, для нивелирования гранита, природного камня и других. краюшек без сколов.
Материал применения: любые твердые материалы (бетон, природный и искусственный камень, кирпич, гранит и т.д.), а также при обработке бетонных изделий
Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Артикул: Hitachi / Hikoki 752877.
EAN 8717574001952.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество сегментов | 20 |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Бетон, Газобетон, Асфальт, Армированный бетон, Шифер, Гранит, Керамика, Асбест, Керамогранит, Мрамор, Гидротехнический бетон, Абразив, Песчаник, Гипс, Железобетон, Камень, Ракушняк, Пенобетон, Высокоармированный бетон, Керамическая плитка, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001952 |
| Высота сегмента | 5 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 177,40 ₴



