



Алмазная шлифовальная чашка 125х22х4.5мм по железобетону бетону граниту ⭐️⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 752872
1 308 ₴
1 242,60 ₴
- В наличии
- Код: 752872_HITACHI
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка шлифовальная алмазная по бетону 125х22,2х4,5 Turbo Hitachi / HiKOKI 752872.
Внешний диаметр 125 мм.
Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
Высота сегмента 4.5 мм.
Для шлифовки любых твердых поверхностей.
Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин.
Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин.
Назначение: для подшлифовки и сошлифовки эластичных защитных покрытий на мягкой и твердой основе, клеев, уплотнений, для удаления латексных та масляных красок, битумов, полиуретана, эпоксидных покрытий, эластичных клеев, для фрезерования известковой и гипсовой штукатурки, для шлифования штукатурки на основе синтетической смолы, жесткой цементной штукатурки.
Материал применения: любые твердые материалы (бетон, природный и искусственный камень, кирпич, гранит и т.д.), а также при обработке бетонных изделий
Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Артикул: Hitachi / Hikoki 752872.
EAN 8717574001938.
ETOOL - сотрудничайте с профессионалами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001938 |
| Высота сегмента | 20 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 242,60 ₴



