Веткоизмельчитель Скиф WSE-4180
17 200 ₴
- В наличии
- Код: SF-153
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из металла толщиной 6мм. Данная конструкция выдерживает все нагрузки, которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 40 мм. Что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
Измельчитель ветвей Скиф WSE-4180 оснащен мощным электро двигателем, который развивает 2.2 кВт. Он предназначен для переработки ветвей диаметром до 40 миллиметров и идеально подходит для использования на даче или в домашних условиях. Полученные щепы могут быть использованы в качестве подстилки для деревьев. Этот измельчитель веток полностью разработан и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режучий механизм изготовлен с использованием станков с программным управлением, что обеспечивает высокую точность и соосновистость. Это значительно увеличивает срок службы данного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 см см |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 90 см мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество ножей | 2 шт |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 40мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 30 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт Вт |
| Фракция | 5 – 15 мм |
| Ширина | 56 см см |
- Цена: 17 200 ₴



