Комбинированный станок JET JKM-300
Компания Jet имеет более чем полувековой опыт работы по поставке оборудования, инструментов и станков, изготовленных по самым передовым технологиям. Станки высочайшего класса, которые имеют все необходимые европейские и американские сертификаты качества и безопасности теперь представлены на рынке Украины. Огромный выбор продукции ведущего торгового бренда удовлетворит не только отдельных домашних мастеров, но и специалистов-профессионалов. Современный дизайн, производительность, универсальность – это далеко не полный перечень характеристик, отличающих устройства для работы по дереву и металлу.
Комбинированный станок JKM-300 разработан для обработки древесины. Станок способен производить целый ряд операций, таких как пиление, строгание, сверление и пазование. Многофункциональность инструмента удачно сочетается с надежностью и долговечностью каждого отдельного механизма станка. Хотя устройство отмечено классом Hobby, применение его в деревообрабатывающих мастерских вполне приемлемо. Небольшие размеры (1070х1150х530 мм) и малый вес 90 кг позволят разместить инструмент на небольшом пространстве.
Особенности JKM-300:
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 2100 Вт.
- Посадочный диаметр диска - 30 мм.
- Диаметр диска - 250 мм.
- Максимальная глубина пропила 90° - 70 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 3 шт.
- Максимальная глубина строгания - 3 мм.
- Ширина строгания - 200 мм.
- Тип установки - настольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 90 кг |
| Габариты | 1070 х 1150 х 530 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | промышленный |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Количество ножей | 3 шт |
| Количество операций | 3 |
| Комплектация | Пильный диск по дереву Z40; упор для пиления и фугования; подвижный стол (каретка); упор подвижного стола; комплект ножей (установлен на валу) |
| Максимальная глубина пропила 90° | 70 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Мощность, Вт | 2100 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Настольный |
| Функции | фугование; сверление; распиловка |
| Ширина строгания | 200 мм |
- Цена: 40 500 ₴







