Описание модели Scheppach deco-xl Безопасность пользователя, выполняющего обработку материала,
Продолжительный период активной эксплуатации и функционирования в производственных организациях,
Большая площадь рабочего стола для размещения крупногабаритных плит,
Возможность установить агрегат на небольшом столе мастера,
Доступная стоимость электролобзика. Читать подробнее
Лобзиковый станок от немецкой компании разработан для распила материала, изготовления деталей в мелкосерийном производстве и домашнем любительском применении.
Оборудование обрабатывает древесину, пластик, гипс, металл, полимеры.
Особенности и преимущества модели deco-xl- маломощный двигатель обеспечивает продуктивное функционирование агрегата при малом расходовании электроэнергии,
- возможность вырезания окружностей, а также криволинейного распила заготовок,
- посредством педали оператор регулирует скорость резания обрабатываемой детали с максимальным комфортом, поскольку освобождаются руки для передвижения материала,
- подсветка зоны распила позволит продуктивно работать в условиях недостаточной видимости,
- натяжной рычаг прочно фиксирует пильные полотна, замена которых осуществляется крайне быстро,
- направленный поток воздуха очищает рабочую линию от опилок,
- наличие консоли облегчает рез, позволяет достичь максимальной точности,
- рабочий стол наклоняется для удобного изготовления предметов сложных форм,
- устойчивость агрегата на горизонтальной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид станка | лобзиковые |
| Высота, мм | 330 мм |
| Габариты | 630x320x330 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гравер | Нет |
| Диаметр вытяжного штуцера | 35 мм |
| Длина полотна | 127 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | плавное регулирование |
| Комплектация | - Лобзиковый станок, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Крепления | универсальное |
| Максимальная скорость полотна | 1600 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 405 мм |
| Мощность, Вт | 125 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Размер рабочего стола | 414x254 мм |
| регулировка оборотов | Да |
| Скорость полотна | 550-1600 об/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина, мм | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 722 ₴












