Описание модели Scheppach Toolson DKS1600 частота ходов пилочки регулируется, малое потребление электроэнергии, чистота рабочей поверхности благодаря сдуванию опилок гибким воздуходувом, светодиодная подсветка для хорошего обзора линии пропила, наклонный рабочий стол с точной выставкой угла наклона, легкая смена пильного полотна, прозрачный экран предотвращает вылет стружки, травмирование глаз оператора, стойкая основа с вибропоглощающими свойствами, настольный формат удобен при комплектации маленьких мастерских. Читать подробнее
Лобзиковый станок Scheppach Toolson DKS1600 многофункциональный агрегат для обработки различных пород древесины и древесных материалов. Выполняет прямолинейные и фигурные пропилы, позволяя вырезать разнообразные детали для изготовления мебели, декоративных элементов, мелкосерийного производства деревянных изделий и модема. ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 кг |
| Вид станка | лобзиковые |
| Высота, мм | 295 мм |
| Габариты | 630х295х370 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 35 мм |
| Длина полотна | 127 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Лобзиковый станок, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - упаковка |
| Крепления | универсальное |
| Максимальная скорость полотна | 1700 об/мин |
| Максимальная толщина заготовки | 50 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 406 мм |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Подключение стружкоотсоса | Да |
| Размер рабочего стола | 255х415 мм |
| регулировка оборотов | Да |
| Скорость полотна | 500-1700 об/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина, мм | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 883 ₴



