

Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 827256
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16 предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 16 мм. Аппарат применяется для обработки сравнительно небольших заготовок и используется в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производительных учреждений.
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16 характеризуется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкостью освоения и обслуживания, а также продолжительным сроком эксплуатации.
Особенности FDB Maschinen Drilling 16:- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники,
- Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки,
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами,
- Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности,
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи,
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами,
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола,
- Рабочий стол наклоняется на ±, 45 и вращается на 360,
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости,
- Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли,
- Тихий и производительный электродвигатель,
- Жесткая конструкция.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 300х620х910 мм |
| Диаметр колонны | 60 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Конус пиноли | МК2 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до основания | 515 мм |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола | 330 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 300-2500 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Перемещение пиноли | 60 мм |
| Размер основания | 420х250 мм |
| Размер стола | 255 мм |
| Расстояние от оси шпинделя до колонны | 155 мм |
| Угол наклона стола | ±45 |
| Угол поворота стола вокруг стойки | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



