Лобзиковый станок Scheppach deco-flex - великолепный выбор в профессиональной распиловке дерева, гипса, пластика, метала и других материалов. Малогабаритный станок deco flex изготовлен немецкой фирмой Scheppach, имеет прочную конструкцию исключающую деформацию и сделан из прочных материалов. Рама с увеличенным вылетом, позволяет пилить заготовки продольно, поперечно и наклонном до 45. Для более точной настройки угла наклона, на станке предусмотрена точная шкала и подсветка. Так же лобзик может, плавно регулировать скорость распила в пределах 550 1650 об/мин, предоставляя возможность пилить различные материалы.
Двигатель электрический небольшой и экономичный в 90 Ватт, а пила из тонкого полотна позволяет изготавливать продукцию сложной формы. Замена отработанных и поврежденных пил, производится практически моментально, для этого используется удобный натяжной рычаг. Стружка при распиловке попадает пылеотвод, а работника дополнительно защищает прозрачный кожух для защиты глаз. При весе в 15 кг, его можно легко переносить на рабочий стол из места хранения и обратно. Станок Scheppach профессиональный инструмент с немецким качеством, высокой скоростью работы, гибкостью и простотой в применении. Оформив заказ у нас, Вы получите его в кратчайшие сроки.
Преимущества модели Deco Flex:- Наличие гибкого вала для гравировальных робот,
- Чугунная станина,
- Защита рабочей зоны прозрачным пластиковым экраном,
- Функция выдува пили с рабочей зоны,
- Возможность подключения стружкоотсоса,
- Быстрая замена пилочек,
- Специальные отверстия для крепления к верстаку,
- Кнопка включения в пылезащитном кожухе,
- Регулируемая подсветка рабочей зоны,
- Крепление пилочек со штифтом и без штифта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вид станка | лобзиковые |
| Высота, мм | 380 мм |
| Габариты | 630х320х380 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Гравер | Да |
| Диаметр вытяжного штуцера | 35 мм |
| Защита рабочей зоны | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | плавное регулирование |
| Комплектация | - Лобзиковый станок, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - фирменная упаковка |
| Крепления | универсальное |
| Максимальная скорость полотна | 1650 об/мин |
| Максимальная толщина заготовки | 50 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 405 мм |
| Мощность, Вт | 90 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Подключение стружкоотсоса | Да |
| Размер рабочего стола | 415х255 мм |
| регулировка оборотов | Да |
| Рез под углом | Да |
| Скорость полотна | 550-1650 об/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина, мм | 320 мм |
- Цена: 5 119 ₴












